Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа с. Чапаевское отдела образования по Жаксынскому району управления образования Акмолинской области»
"Ақмола облысы Білім басқармасының Жақсы ауданы бойынша білім бөлімінің Чапаев ауылының жалпы білім беретін мектебі» Коммуналдық мемлекеттік мекемесі

"Күндермен кім дос?". 2 сыныпта ашық сабақ

05.02.2020

30 января 2020 года в Рентабельной средней школе во 2 классе по предмету естествознание прошел открытй урок.

Работа проводилась индивидуально по карточкам. Были применены разные стратегии, показана презентация, видеоролики. Дети были вовлечены в учебный процесс, проявляли активность. Ученики оценивали друг друга смайликами. В конце урока рефлексия: «земля», «облако» при помощи стикеров.