Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа с. Чапаевское отдела образования по Жаксынскому району управления образования Акмолинской области»
"Ақмола облысы Білім басқармасының Жақсы ауданы бойынша білім бөлімінің Чапаев ауылының жалпы білім беретін мектебі» Коммуналдық мемлекеттік мекемесі

СоцСети

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

тарификация

14.10.2023

№/№

Наименование организации

ФИО педагога/техперсонал

должность

нагрузка сколько часов

расписание либо график работы

фото

1

КГУ "ОШ села Чапаевское

Лопата Светлана Владимировна

учитель математ

27ч

08.30-15.00

2

КГУ "ОШ села Чапаевское

Хусаинова Бахыт Таженовна

директор,нач.классы

 8ч +1 ст

08.00-18.30

3

КГУ "ОШ села Чапаевское

Ракышева Валентина Семеновна

Зам по УР,нач классы

16+0,5ст

08.00-18.30

4

КГУ "ОШ села Чапаевское

Лопата Юрий Михайлович

НВП,физич.культ

0,5 +12ч+2ч

08.30-18.30

5

КГУ "ОШ села Чапаевское

Дюсенбеков Елдос Серикович

физкуль,технология

12+2ч+3ч

08.30-15.30

6

КГУ "ОШ села Чапаевское

 

 

Аманбек Фатиха

каз.язык

каз.яз -13ч+2ч.+0,25

08.30-18.30

 

 

7

КГУ "ОШ села Чапаевское

Лапчук Дарья Николаевна

Биология ,история

14+10ч+9ч

08.30-15.30

 

8

КГУ "ОШ села Чапаевское

Казкенов Наби Сабырович

нач классы,музыка, предшк

8+4

08.30-15.30

 

9

КГУ "ОШ села Чапаевское

Тантенова Камилла Кобландиевна.

английск.язык

16ч

08.30-1530

 

10

КГУ "ОШ села Чапаевское

Антипьев Денис Николаевич.

русский яз

16+2ч

 

08.30-15.30

 

11

КГУ "ОШ села Чапаевское

Мусина Адель Ермековна

Зам по ВР

0.5 + 13ч

08.00-15.30

 

12

КГУ "ОШ села Чапаевское

Жакаева Самал Сайлаубековна

психолог.делопроиз.русский язык

0,5+0,5+5ч

08.30-18.30

 

13

КГУ "ОШ села Чапаевское

Аймұрза Тагир Айбекұлы

физика

10ч

08.30-15.30

 

14

КГУ "ОШ села Чапаевское

Лопата Кристина Михайловна

Вожатая,англ.язык

0,5ст+4ч

09.00-13.00

 

15

КГУ "ОШ села Чапаевское

Бейсенов Жаслан Ерланович

каз.язИнформ

16+9,5

08.30-15.30

 

16

КГУ "ОШ села Чапаевское

Блялов Даурен Маратович

нач классы,

17

08.30-14.30

 

17

КГУ "ОШ села Чапаевское

Баярстанова Ляззат Махмутовна

воспит м\ц

1,25ст

08.30-16.30

18

КГУ "ОШ села Чапаевское

Бобырь Тамара Сергеевна

воспит предш.библ

1ст+0,5 ст

08.30-18.00

 

19

КГУ "ОШ села Чапаечвское

 

 

Сураева Ольга Александровна

завхоз , рабочий

1+0,5

08.30-18.00

 

20

КГУ "ОШ села Чапаевское

Бобырь Валентина Анатольевна

помощник воспитателя

1ст

08.30-18.00

 

21

КГУ "ОШ села Чапаевское

Войнолович Вера Николаевна

сторож,техничка

1+0,5

20.00-08.00

 

22

КГУ "ОШ села Чапаевское

Хусаинов Риф Нурисламович

сторож

1

20.00-08.00

 

23

КГУ "ОШ села Чапаевское

Терех Роза Николаевна

сторож

1

20.00-08.00

 

24

КГУ "ОШ села Чапаевское

 

 

Таурбаева Асемгуль Алкешбаевна

техничка,прачка

1+0.5

08.30-18.30

 

25

КГУ "ОШ села Чапаевское

Гигера Виктория Анатольевна

техничка,прачка

1,25

08.00-17.00

 

26

КГУ "ОШ села Чапаевское

Голикова Елена Владимировна

техничка

1,25

 

09.00-18.00

 

27

КГУ "ОШ села Чапаевское

Блялова Жанна Алимжановна

повар,кух раб

1,25+0,25

08.00-17.00

 

28

КГУ "ОШ села Чапаевское

Аспелейдер Кристина Ивановна

повар,

0,75

08.00-13.00

 

 

Просмотров: 4138


Добавить комментарий



Включить данные в подпись

Текст